Похожие вопросы
- Как надежно уехать ночью/рано утром из Тбилиси в Батуми аэропорт, что бы успеть на самолет, который в 14:30? Автобус/маршрутка или может кто едет? Если автобус и/или маршрутка, то откуда едут и можно ли купить билет заранее?
- Может кто-то знает есть ли возле аэропорта в Тбилиси платная охраняемая парковка с трансфером в аэропорт? И возможно ли оставить на стоянке аэропорта автомобиль? И сколько это будет стоить ? Улетаю из Тбилиси в Москву на несколько дней.
- Подскажите, по субботам в обед (12-13:00) в сторону аэропорта Тбилиси есть пробки? Сколько примерно по времени ехать на такси от метро Авлабари?
- Собрались первый раз в Грузию 4чел. прилетаем и улетаем из Тбилиси. Сразу по прилету на неделю в Батуми. возможно взять машину в прокат на localrent.com уехать и вернутся из Батуми на ней? сколько стоит бензин?
- Визаран из Тбилиси в Ереван самолётом - можно вернуться в Грузию в тот же день, или нужно другим числом?
- Есть ли вайфай на жд вокзале в батуми? прилечу рано утром в тбилиси, а от туда на скором поезде в 8 утра в батуми. не хочется переплачивать за симку в аэропорту. надо как-то будет вызвать такси с жд вокзала до отеля