Похожие вопросы
- Как надежно уехать ночью/рано утром из Тбилиси в Батуми аэропорт, что бы успеть на самолет, который в 14:30? Автобус/маршрутка или может кто едет? Если автобус и/или маршрутка, то откуда едут и можно ли купить билет заранее?
- Прилетели в Тбилиси, багаж не прилетел. Бронь в Батуми.
- Доброй ночи! У меня рейс из Ризе в 11:45. Как добраться из Батуми? Есть трансфер? или мне переходить через границу, а оттуда как мне найти такси?
- На жд вокзале в Тбилиси можно купить сим карту грузинскую? Какую связь лучше взять? Проезд по городу только по транспортной карте? Её можно оформить на жд вокзале?
- Может кто-то знает есть ли возле аэропорта в Тбилиси платная охраняемая парковка с трансфером в аэропорт? И возможно ли оставить на стоянке аэропорта автомобиль? И сколько это будет стоить ? Улетаю из Тбилиси в Москву на несколько дней.
- Собираемся с друзьями в Грузию, в Батуми (мы из Казахстана). Прилетаем в Кутаиси. Там работает яндекс такси межгород или как лучше добраться из Кутаиси в Батуми ? Просто у нас рейс вечерний.