Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Купила еsim Magti , сеть не видит, нахожусь в Крыму. Оператор говорит роуминг включен, перезагрузитесь. Все сделано, сети нет. Может ли это быть связано с Крымом?
- Подскажите, пжл, какую симку купить, чтобы работала в России. Нужно, чтоб была связь, после приземления самолета. Читаю за магти, не знаю получится ли настроить подключение, человек не разбирается в настройках телефона.
- Подскажите пожалуйста, какую симку купить в Тбилиси? У какого оператора лучше всего. Только переехала. Мне не нужны большие тарифы, самый минимум
- Подскажите где в Тбилиси можно купить маску ffp2 или n95 ?
- Может кто-то в курсе и делал так, если в Магти с активной симкой просто ввести код на услу, пакет инетренета и на симке денег нет он подключиться и на ней просто минус будет? Или мне обязательно сначало денег закмнуть?
- Кто знает, есть ли в Тбилиси у geocell (MySilknet) функция пополнения другого номера? Чтоб с баланса одного номера перебросить деньги на баланс второго номера?