Похожие вопросы
- А есть тут те, кто недавно покупал билеты на штадлер Батуми — Кутаиси? почему-то не получается на ткт выбрать такой маршрут.
- Подскажите, интересовался открытием счетов в Грузии для граждан РФ, и самым простым банком для этого был кредо, насколько я помню. что-то поменялось?
- Хотим вылететь из Батуми на отпуск, но несколько знакомых напугали, что могут не впустить обратно в Грузию. Кто-то говорит, что просто так, кто-то говорит, что если ИП не будет хотя бы, не пустят. Какая сейчас реальная ситуация?
- Подскажите пожалуйста где в Батуми можно купить обычные стельки в обувь? может в каком-нибудь карфуре есть?
- Подскажите, в аэропорту Тбилиси есть где переночевать. Прилетим ночью с детьми, а следующий вылет в 9 утра. Может есть комната матери и ребёнка, где можно поспать?
- У меня в российских водительских правах немного отличается написание имени и фамилии от заграна. (вместо I там Y). Насколько критичная история в Грузии?