1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, можно ли в Credo банке открыть только аккаунт без физической карты (нужна только виртуальная карта), сколько в таком случае будет стоить открытие/обслуживание?
D
D
  • Скопировать ссылку

Подскажите, можно ли в Credo банке открыть только аккаунт без физической карты (нужна только виртуальная карта), сколько в таком случае будет стоить открытие/обслуживание?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Элина
Элина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вы гражданин Грузии, то можно 1 лари в месяц.

0
Комментировать
Комментарии4
D
D
843 дн.
  • Скопировать ссылку
А если не гражданин то нельзя?
Ответить
Элина
Элина
843 дн.
  • Скопировать ссылку
@D: Да.
Ответить
D
D
843 дн.
  • Скопировать ссылку
@Элина: Подскажите если в курсе в таком случае какая карта будет с мин ценой обслуживание/открытия?
Ответить
Элина
Элина
843 дн.
  • Скопировать ссылку
@D: Неименная 35 лари в год, если ещё нужна виртуалка, то ещё +1 лари в месяц.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Порекомендуйте онлайн такси в Батуми. Янго, Максим не работает на российской сим-карте
  • Планирую в Грузию на месяц , не могу понять нужно ли заказывать киргизскую карту в России ?(и какой процент с нее снимается при обмене ) , или проще пользоваться везде наличными ? Меняют рубли в обменниках, есть какой то лимит?
  • Подскажите сколько стоит приличная женская стрижка в Батуми и куда лучше обратиться, у жены после моря волосы не успевают просыхать?
  • Подскажите, пожалуйста, как расплачиваться в автобусе в Батуми ? Нужна карта для проезда? Где ее купить? Или сейчас можно по банковской расплатиться?
  • Подскажите пожалуйста, где в Батуми или заказать доставкой из Тбилиси можно купить хорошие роликовые коньки?
  • Посоветуйте пожалуйста банк в Батуме для открытия счета? Паспорт не российский. И стоит ли обменивать рубли в банке или лучше в обменнике?
Интересное
  • Аквапарки в Стамбуле — что нужно знать в 2021 году
  • Медицина и здравоохранение Гватемалы
  • Церкви в Гааге
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Лондона
  • Путевки на отдых о Кос Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190865 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь может посоветовать трансфер из Сиде в Анталью в тц, чтобы отвезли и там подождали?
Кто может объяснить про п2п (это peer-to-peer?). Человек в России находит кого-то, кто переводит мне на револют по тегу. Не очень поняла, как работает и грозит ли чем-то мне.
Подскажите пожалуйста где застраховать авто на въезде из Грузии в Армению, планирую на неделю, какие особенности? Нужна ли страховка? Можно ли онлайн сделать и оплатить? у какой страховой брать?
Подскажите, пожалуйста, может мой ребенок 3 года гражданин Греции въехать вместе со мной в Россию без визы ( я гражданка РФ) Или нет?
Подскажите оплата credo картой работает за пределами Грузии? Имею ввиду например пришел в магазин и оплатил? А то в гостинице в Стамбуле не удалось
Скажите, пожалуйста, а как происходит получение денег по ЗУСУ после больничного? Они как-то сами связываются или надо куда-то писать? Бывшая работодательница сказала, что выплачивать должен ЗУС, но я не понимаю, как с ними связаться.
Туры Ичмелер горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё