Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как получить данные своей цифровой карты онлайн банка ТБС находясь в России? Требует смс, а она не приходит Менять номер пробовал
- Подскажите пожалуйста. Можно ли в Грузии положить доллар через терминал не используя карту ? По айди или номеру счета? Мне надо чтобы человек на мою карту положил в Тбилиси. Банк BoG.
- Какую информацию нужно дать о карте BOG, чтоб получить доллары из Узбекистана с карты виза ?
- Подскажите, плиз, переводы в $ по маниграмм или вестерн юнион падают на на карту грузинского банка или надо получать налом в Тбилиси? И, если падают на карту, то в лари или в долларах?
- Могу ли я вывести наличные с карты сбербанка через золотую корону в Тбилиси? Есть только местный номер магти и виртуальная карта озон.
- Может подскажет кто, какие-нибудь магазины техники или радио-рынки, где можно купить какую-то мелочёвку типа блока питания для монитора в Тбилиси ? В магазинах типа Alta такого не нашли