1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Обратился к человеку за открытием ИП в Грузии, предложили два тарифа: ИП под ключ: 1. Предоставляем юридический адрес 2. Оформление в доме юстиции 3.
Даня
Даня
  • Скопировать ссылку

Обратился к человеку за открытием ИП в Грузии, предложили два тарифа: ИП под ключ: 1. Предоставляем юридический адрес 2. Оформление в доме юстиции 3.

Регистрация в налоговой 4. Перевод в малый бизнесс 5. Консультация в открытии банковских счетов ( офлайн сопровождение по договоренности ) 6. Помощь в подаче первой налоговой декларации Стоимость 450 лари ИП lite 1. Юридический адрес 2. Оформление в доме юстиции Стоимость 250 лари Но я же правильно понимаю, что в тарифе подороже предложены такие услуги, которые мне легко окажут и без помощи специалиста, или всё таки нужна помощь?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Pavel
Pavel2 года назад
  • Скопировать ссылку

Всё кроме адреса элементарно делается самостоятельно. Для адреса найдите знакомого. Не кормите нехороших людей.

0
Комментировать
Комментарии1
Даня
Даня
888 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У кого нибудь был опыт работы пешим курьером в глово в Тбилиси? Сколько можно там заработать? И где срочно открыть карту без ожиданий каких-то долгих. Пришёл и максимально быстро сделал карту? И желательно недорого (или бесплатно)
  • Кто- то делал на номере МТС добровольную блокировку на много месяцев чтобы не платить абонем. Плату? Приходят ли тогда смс из банков или нет?
  • Подскажите, пожалуйста, впервые лечу в Грузию ( Тбилиси). Каким способом легче всего будет добраться до отеля из аэропорта?
  • Ситуация такая, нахожусь в Батуми, наличка кончилась, есть деньги на карте МИР (рубли), где можно их снять или перевести кому , что б получить лари? Или такое в Батуми невозможно ?
  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Кутаиси можно купить кимоно для дзюдо для мальчика (рост 125см)? И где срочно изготовят именную нашивку?
  • Вчера открыл счет в Bank of Georgia, за картой физической сказали приходить через сутки.
Интересное
  • Автобусные туры в Финляндию
  • Самые сложные слова в русском языке
  • Водопад Деттифосс
  • Топ-5 отелей Карелии с бассейном
  • Путевки на отдых Россия все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195867 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Летим на Варадеро. Работает ли тинькоф мир ? И наличные в евро вести туда ? Или по приезду поменять евро на пессо ?
В Тбилиси, в выходные дни, возможно получить перевод Золотая корона/Юнистрим. Или только в рабочие дни? Если да, то где?).
Подскажите, что лучше подключить на МТС, чтобы хорошо работал интернет?
Как лучше купить лиры в Турции, в Кемере?
В Мерсине где-то есть официальный магазин, в котором можно купить CROCS?
Работает ли в России турецкая симкарта оформленная на ВНЖ-?
Туры Алания центр 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё