Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал в Европу с грузинским паспортом, знаю, что с ними все еще действует безвизовый режим, что еще требовали у вас при пересечении границы помимо грузинского паспорта? спасибо!
- Подскажите, очень надо. Кто прилетал на днях в аэропорт Кутаиси с украинским паспортом? Как обстановка? Уводят для беседы?
- Подскажите пожалуйста, можно ли без гражданства в Грузии(Батуми) пройти обследование или сдать анализы бесплатно или не дорого?
- Кто-нибудь пользовался сайтом для покупки жд билетов tre .ge? Можно ли? P.S. Просто официальный railway .ge чего-то не дает зарегистрироваться (написал им в поддержку)
- Подскажите, прилетаем в Батуми на несколько дней. Карты только РФ. На ТЖ прочитал, что наличные не принимают в кафе, магазинах и т.д. это правда?
- Подскажите, пожалуйста, где на границе в Дарьяли или в Степанцминде можно оплатить штраф с камер наличными? Обнаружили свежий штраф, хотим оплатить в Грузии пока не уехали, в Тбилиси возвращаться уже не вариант