1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Если через корону пополнил счет, который привязан к ИП, нужно его в декларации указывать как доход и налог платить?
Кирилл
Кирилл
  • Скопировать ссылку

Если через корону пополнил счет, который привязан к ИП, нужно его в декларации указывать как доход и налог платить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Элина
Элина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, не нужно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Без места работы можно карту банковскую сделать в Батуми ?
  • В конце марта на несколько месяцев переезжаю в Грузию, в Тбилиси. если я не работаю и не самозанятый, откроют ли мне счёт в tbc bank? деньги мне просто будут пересылать из рф.
  • Подскажите, где в Батуми можно сделать фото на документы? Конкретно, нужно фото на российский загран.
  • Кто нибудь оплачивал таможенные пошлины в Тбилиси ? Если я закажу из интернет магазина зарубежного и мне нужно будет платить пошлину, то мне нужно получать ИНН грузинский? Карта чтобы оплатить есть.
  • Я купил квартиру в Тбилиси на стадии застройки, закончили с регистрацией в реестре, осталось подключить коммуникации. Подскажите, договр с telmico можно ли заполнять ориентируясь на загранпаспорт, а не ID?
  • Расскажите пожалуйста,какой толк от карты CREDO BANK ! Если с европейской карты мне не могут сделать на нее перевод.. Как на нее класть деньги? Как пользоваться в других старанах? Выходит что ее только для оплаты подписок в лучшем случае оставить .
Интересное
  • Аренда автомобилей в Греции
  • Всё про Ярославскую детскую железную дорогу
  • Где находится пляж Джемете
  • ТОП 5 хороших четырехзвездочных отелей в Египте с аквапарками
  • Путевки на отдых Белек Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196095 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Геньюк есть магазины детских игрушек?
Подскажите может есть где в бельдиби магазины: адидас и найк?
В кемере мигрос есть?
Вылетаем в Галле. Думаем по поводу того, сколько толстовок взять. Судя по прогнозу ночью +25. Будто бы вообще ни одна нужна) Подскажите, пожалуйста, ночью нужно накидывать что-то сверху?
Столкнулись с проблемой, что в Сингапуре забронированные отели не принимают наличные деньги в качестве оплаты. Отель ответил, что они принимают карты nets. Кто нибудь знает, что это такое, где ее можно купить/ пополнить?
Есть способы зачислить перевод с рублей в евро в евро на бог или тбс? Предлагает сразу конвертировать в лари с ЗК, в Контакте нет евро.
Туры Ессентуки на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё