1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. 1. Кто-нибудь пользуется кредобанком?
Evgenia
Evgenia
  • Скопировать ссылку

1. Кто-нибудь пользуется кредобанком?

Как можно вывести деньги с карты кредо, пробовали перевести на другую заграничную долларовую карту, не получилось 2. Есть ли риск блокировки карты? Может у кого были такие случаи. Хотим снимать нал, примерно 1-2к долларов, есть шанс блокировки по каким-то причинам? Всем заранее спасибо за ответ .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Они сами говорят, что исходящие переводы свифт у них недоступны. Если будет блокировка банк наверно свяжется с вами. По идее, если они зачислят вам средства на карту, то дальше вы вольны ими пользоваться по своему усмртрению. Вопросы могут быть по зачислении. Говорят просят предоставить подтверждение чистоты происхождения средств.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Возможно ли из Грузии официально въехать в Абхазию. Интересует сухопутное пересечение границы. Заранее спасибо за ответ.
  • Всем доброй ночи. подскажите пожалуйста,есть ли в Тбилиси такие мед. учреждения,куда можно придти со своим препаратом,чтобы сделали внутривенно укол.
  • Заблокировали номер грузинской сим-карты и теперь я не могу зайти в онлайн приложение Кредо-банка. Есть ли способ восстановить доступ к приложению? Заранее спасибо за ответ.
  • Выгоднее ехать в Грузию с рублями или долларами? Заранее спасибо за ответ!
  • Кто то пробовал пользоваться безлимитным мобильным интернетом магти как заменой вай фай? Они ограничивают скорость как то или постоянно работает нормально? Ну, по истечении 50 или 100 гигов… Есть у кого такой опыт? Буду благодарен за ответ.
  • Не могу сама приехать за картой в Тбилиси, оформлять через посредников - дороговато, тем более есть знакомые в городе, которые могут помочь.
Интересное
  • Как работает визовый центр Болгарии в Москве
  • Города Кировской области по численности населения
  • Порховская крепость
  • Топ-5 роскошных отелей Тольятти класса люкс
  • Путевки на отдых Белек на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190856 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Грузии карта Каспи Казахстана работают? Снять можно через них?
Подскажите, машину в Турции арендовать можно только по международным правам?
Подскажите на выезде из Волгограда в сторону Элисты есть хорошее кафе?
Подскажите, стоит ли ехать на шоппинг в Fillini Deri Fethiye, Telmessos gold central fethiye, Imperial lokum Fethiye? Бесплатно от туроператора из Олюдениз. Читала, что хороший ТЦ Эраста и на аллеи зонтиков. Куда лучше?
Подскажите как лучше перевести деньги с белорусской карты на грузинскую Credo, или может кто знает как проще обналичить деньги с бел. карты, и какой процент.
Где можно в Фетхие купить кроссовки ASICS?
Туры о Пхукет 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё