Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какие документы нужны для выезда с животным из РФ в Грузию при въезде на машине?
- Кто прилетал с животным из России в аэропорт Батуми, действительно проверяют на ветконтроле титры антител на бешенство или нет?
- Машину же без проблем можно в аренду взять с правами РФ? Из Тбилиси хотим на 2 дня в Горы съездить, на машине наверное интереснее получится поездка.
- Подскажите в аэропорту Тбилиси можно сдать в камеру хранения спортинвентарь ( лыжи чехол 170см) ? Или есть где-то в самом городе, чтоб не крутиться? Хотим сдать вещи и погулять по городу ( поздний вылет)
- Кто-нибудь в курсе - это рабочий вариант? Делали? Планирую проехать границу в Грузию рано утром - часов в 6-00. В это время наверное не валюту не поменять, ни страховку сделать?
- Ребята как из Тбилиси до Москвы добраться не за 200$ в одну сторону??? В феврале )) До Владика + поезд? Порекомендуйте трансфер (кроме автобуса 30 часов)