Похожие вопросы
- А кто зимой катался на автобусе скажем до Тбилиси из Батуми? Не опасно? Гололёд и все такое
- Подскажите что можно показать маме вокруг Тбилиси? Может соседние города интересные , куда можно съездить на пару дней? Может есть экскурсии-маршруты?
- Мы прилетаем в Тбилиси в 3 часа утра через несколько дней. Слышала, что ночью собаки могут быть агрессивно настроены, а я очень боюсь собак.
- Насколько строги с ручной кладью Georgian Airways из аэропорта Тбилиси? У нас не влезают в чемодан две кеци, хотели взять с собой в шоппере в ручную кладь
- Что будет, если если я возьму с собой в ручную кладь при перелете две таблетки (не коробки, не блистера, а две штучки) феназепама?
- Дочь узнала, что в Грузии есть киндеры с «Очень странными делами». Обошли кучу магазов в Тбилиси — не можем найти! Кто видел, сдайте пароли-явки? Пожалуйста? :)