Похожие вопросы
- Планируем путешествие с животным. Подскажите, какую прививку поставить в России от бешенства, для Кипра?
- Кто прилетал с животным из России в аэропорт Батуми, действительно проверяют на ветконтроле титры антител на бешенство или нет?
- Скажите пожалуйста как пройти флюорографию и анализ мокроты гражданину Грузии, можно без направления и платно ли это для граждан Грузии, если платно, то сколько стоит?
- Планирую путешествие с животным. Подскажите пожалуйста, нужны ли титры на бешенство для животного, если я приезжаю из Казахстана, может кто знает?
- Подскажите пожалуйста, кто знает, если из Минска в Грузию на несколько дней прилететь, то обязательно страховку делать? В интернете пишет, что минимальная сумма покрытия от 30 тыс. лари и в самолет без нее не впустят
- Кто летел в Грузию из Таиланда с котом? Нужны титры на антитела к бешенству или без них пускают?