1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Прошу совета у мерсоводов, где оптимально пройти ТО 30к км? Оптимально - качественные материалы и работа не за оверпрайс.
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Прошу совета у мерсоводов, где оптимально пройти ТО 30к км? Оптимально - качественные материалы и работа не за оверпрайс.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Соня
Соня2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да к официалам заскочи - Mercedes Center Tbilisi (если в Тбилиси, соотвественно) Диагностика качественная - нашли все то же самое, что и хороший клубный сервис в мск : ничего лишнего, но и ничего из известных мелких проблем не упустили. Нареканий на уже несколько сервисов у меня к ним не было. Цены на запчасти по ощущениям кусаются, но на тошные расходники и работу цены однозначно ниже, чем были в мск, причем на порядок : в прошлом году в ~700 лари мне то-7 вышло на C180 w205. Единственное : на русском они говорят, но на русские номера уже какое-то время запчасти не заказывают, на временные заказывают без проблем *Любители тегеты сейчас меня за предложение официалов конечно захейтят, но извиняйте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, куда позвонить, чтобы утилизировать старый матрас. Сразу скажу: - выставлял, не нужен и даром. - состояние ужасное. - вынести, просто, на улицу не могу, живу в Ваке.
  • Где можно купить качественную сумку в Батуми? Желательно из натуральной кожи. Либо просто не китайскую.
  • Приезжаю в Грузию через верхний Ларс на машине, далее вылетаю на пару недель в другую страну. Хочется оставить машину в сохранности. Есть ли проверенный посуточный желательно подземный и охраняемый паркинг в Тбилиси?
  • Подскажите,где купить в Тбилиси картриджи для instax?
  • Планирую поездку в январе Тбилиси. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: прокатные компании в зимний период машины предоставляют на зимней резине (шипы/липучка)?
  • Подскажите пожалуйста, планирую приехать в Батуми в конце года, комнату уже сейчас надо начинать искать? Или нет проблем с поиском?
Интересное
  • Гора Юрактау
  • Самые сложные слова в русском языке
  • Медицина и здравоохранение Азербайджана
  • Топ-4 отелей Выборга с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198351 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я тут понял, что ни разу еще не поел Моти тут В токио на гинзе порекомендуйте где вкусить это чудо.
Подскажите пожалуйста, если с семьей летим во Вьетнам и хотим остаться на 35 дней, визу электронную нужно покупать по прилету или после 15ти дней, разрешенных оставаться без визы? спасибо
Подскажите, пожалуйста, работает ли в Турции Union pay МТС банка? В банкоматах на снятие.
Как быстро и недорого добраться с Антальи аэропорта до авсалара подскажите пожалуйста кто в курсе?
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит медицина в Алматы?
Подскажите сайт, где забронировать /купить билеты из Пномпеня в Хошимин, плз?
Туры Шарм эль Шейх на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё