Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал об автобусах ( виесттмостьи 6-7 чел.) , отправляющизся из Батуми в Донецк?
- Подскажите пожалуйста информацию. Хотим посетить Грузию, Тбилиси в марте на неделю. Как на границе относятся к русским? Где можно приобрести сим-карту для интернета? С какой валютой ехать?
- Не подскажите,отель "Параграф" в Шекветили,от аэропорта Батуми до отеля цена такси?
- Господа, подскажите пожалуйста: 1) сайт, приложение где можно купить ЖД билеты из Батуми в Тбилиси с возможностью оплаты русской картой? 2) Банк, где можно завести визу международную с российским загранником и сколько это стоит?
- Подскажите, пожалуйста, поезд тбилиси - батуми, на кассе сказали 36 килограмм на человека багаж, а если перевес то оплата перевеса уже в поезде будет осуществляться. сколько будет стоить перевес ?
- Подскажите ,может кто знает ,какие правила ввоза из России в Грузию электронной техники ,хочу электро мотоцикл забрать из России и ездить в Грузии ,какие правила и какие документы нужны