1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. При установки чипа животному в Тбилиси не выдали сертификат о чипировании (нам в Москве его выдавали). Он является обязательным документом? Не хотелось бы потом проблем при выезде из-за его отсутствия.
Victorian
Victorian
  • Скопировать ссылку

При установки чипа животному в Тбилиси не выдали сертификат о чипировании (нам в Москве его выдавали). Он является обязательным документом? Не хотелось бы потом проблем при выезде из-за его отсутствия.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kseniya
Kseniya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, обязательным является только чип Если в паспорт штрихкод наклеили-все ок.

0
Комментировать
Комментарии2
Victorian
Victorian
843 дн.
  • Скопировать ссылку
Отлично, спасибо. Штрихкод наклеили. Правда там нет печатей на нём . Но наверно это тоже не страшно?
Ответить
Kseniya
Kseniya
843 дн.
  • Скопировать ссылку
@Victorian: Все хорошо, не страшно Дату чипирования поставили и молодцы.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Господа, доброго дня! Может быть кто- то в курсе, как ввозить в Грузию ретро машину из РФ? Я имею ввиду ее регистрация. Ведь она не может попасть под стандартные нормы ЕВРО. Буду признателен за ответы.
  • Подскажите пожалуйста может кто-то знает,гражданин Грузии был в России 90 суток сейчас вернулся обратно,можно ли въехать опять в Россию или надо ждать 90 суток?
  • Если меняешь загранпаспорт по утере, то нужно ли иметь при себе внутренний паспорт при посещении секции интересов РФ в Грузии?
  • Планирую путешествие с животным. Кто-нибудь ввозил животное из РФ в Грузию в последнее время? Как обходились с прививками от бешенства? В РФ нет импортных, без которых не ввезти. Есть какие-то лайфхаки?
  • Ребят, подскажите сколько примерно стоит местная симка с интернетом безлимитным на неделю в Батуми?) Смотрю есим и выходит 2800₽, дороговато будто для Грузии ).
  • Подскажите пожалуйста сколько в Грузии стоит сделать дубликат номеров российских на автобус, номер слетел из-за грозы. Находимся на заправке в сторону Урбниси.
Интересное
  • Свято-Троицкий собор в Симферополе
  • Халха (халха-монголы) — основной народ Монголии
  • Храмы Мальты
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Волгограда
  • Путевки на отдых Сиде на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198405 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста в Ереване есть визовый центр Великобритании?
Скажите, кто в листе ожидания сидит на прием в консультво РФ в Тбилиси, как долго ждать?
Подскажите, пжл, кто улетал из Турции в Россию с кошкой, на российской границе требовали титры?
Подскажите пожалуйста, хочу купить маме билет по маршруту Москва-Стамбул-Берлин , у мамы 2 паспорта грузинский и российский, на какой границе предъявлять грузинский паспорт, при въезде в Турцию или при въезде в Германию?
Подскажите, кто делал турецкое гражданство через инвестиции, сколько стоят услуги юриста? Мне озвучили 5тыс долларов, мне кажется это развод.
Кто в последние 3-4 дня ехал через Нарву в РФ на машине. Правду говорят, что при бронировании электронной очереди пропускают почти без задержек.
Туры Инжекум Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё