1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Помогите пожалуйста советом. Выезжаем с питомцем в США из Казахстана. Выезд через 2 месяца. Не успеваем сделать титры к бешенству.
Кирилл
Кирилл
  • Скопировать ссылку

Помогите пожалуйста советом. Выезжаем с питомцем в США из Казахстана. Выезд через 2 месяца. Не успеваем сделать титры к бешенству.

Подскажите пожалуйста есть ли транспортные компании которые занимаются перевозкой животных, чтобы доставили нам собаку как только выезд пса будет возможен.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Julia
Julia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если быстро сделать экспресс тест, подать заявку на cdc, то возможно успеваете? там выдержка титров 45 дней. второй вариант - так же подаваться на сдс, если дадут разрешение, но у вас не будут титры до конца выдержаны, то карантин будет по прилету. другой вопрос, что карантин за ваш счет. этот случай лучше уточнять у сдс. на сайте сдс описан случай, когда въезжают без разрешения/без титров. они могут и отказать в ввозе, конечно. но опция с карантином есть (надо въезжать через аэропорт с этой опцией, стоит карантин около 3500 долларов).

0
Комментировать
Комментарии3
Кирилл
Кирилл
950 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Буду узнавать. Заводчик мне сказал, что есть службы которые вывозят и доставляют животных сами. Не хотелось бы собаку держать на карантине.
Ответить
Eugénie
Eugénie
950 дн.
  • Скопировать ссылку
@Кирилл: Ну службы не могут обойти правила и карантин, так что вам надо все самим как следует рассяитать. слудбы максимум могут что-то типа пережержки до отправки организовать.
Ответить
Кирилл
Кирилл
950 дн.
  • Скопировать ссылку
@Eugénie: Я титры сдам на днях. Собака готова будет к переезду через 3 месяца, а я уезжаю через 2 месяца. То есть документы все будут готовы, нужно чтобы кто то физически его переправил до США.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй всем ночи, подскажите, есть ли в Батуми службы на случай экстренных ситуаций? 112 отказали. Застряли на машине на пляже.
  • Всем. Имеется машина купленная с аукциона , сейчас находится в Поти, она не на ходу. Вопрос такой , могу я на другой машине заехать из РФ привезти запчасти, чтобы поставить на ход и выехать на двух(еду с женой)?
  • Подскажите: через какую клинику в России ( Москве) можно открыть больничный дистанционно?
  • M.Benz 2.0 мотор 21 год , авто из Грузии в РФ, сколько денег потребуется на растаможку и на другие расходы до постановки машины на учет?
  • Может ли жена пересечь грузинскую границу без доверенности если муж ( владелец авто) сидит рядом просто у него временное лишение прав вождения? * Из Грузии в Россию
  • Подскажите, пожалуйста, если въезжаем на машине в Грузию с собакой, то кроме чипирования и вакцинации от бешенства нужны титры на антитела от бешенства? Говорят уточнять у принимающей стороны… а мы не можем до посольства в Москве дозвониться
Интересное
  • Всё про дольмены в Геленджике
  • Олимп — самая большая гора в Греции
  • Медицина и здравоохранение Белоруссии
  • Лучшие отели в Алании с большой территорией
  • Путевки на отдых Краснодарский край с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189520 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А я не проеду в Латвию если у меня вид на жительство в Украине? но паспорт РФ?
Подскажите, для въезда за границу, как я поняла, обязательно чтобы вакцина от бешенства у животных была импортная. А если остальные прививки российские стоят? Не впустят?
Можно ли попросить объяснение по пункту 16. Когда питомца везет другой человек? Не собственник. Куда нужно вписать его фио? В паспорт кота? Там же уже указано другое имя.
Посоветуйте, едем( украинцы) с грузии наземным транспортом,( без титров), чип, прививки,)Турция транзит, предлагают в сертификате указать Сербию,,это подходящий вариант?
С Биоканом пустят и в Турцию, и в Черногорию 100%?
Подскажите, пожалуйста, по переноске для животного в самолет.
Туры Джерба 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё