Похожие вопросы
- Кто нибудь ездил из Грузии в Турцию с собакой? Надо поехать в Трабзон,вет паспорт и чип есть,нужно что нибудь?
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли доверенность для визарана авто из Грузии в Армению и обратно? Собственник и фактический водитель - граждане РФ. Машина на российских номерах.
- Кто-то может объяснить как покупаются билеты на поезд из Батуми в Тбилиси. И на какой станции надо садиться и на какой выходить.
- Кто-то может объяснить как покупаются билеты на поезд из Батуми в Тбилиси? И на какой станции надо садиться и на какой выходить?
- Можно ли купить билет на поезд Тбилиси - Батуми на российский паспорт?
- Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с провозом собаки через границу Грузии на машине? какие отметки должны быть в паспорте? проверяют ли вообще паспорт? подойдут вакцины, сделанные в России?