Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , как можно войти в приложение кредо банка , если сим карта уже не активна , а я уже не в Тбилиси . Не могу связаться с банком . Может кто -то проходил такое и может подсказать?
- Подскажите пожалуйста может кто сталкивался?
- Подскажите, как задекларировать посылку, которая идет из РФ в Грузию? Она уже в пути и оплачена. Инн получил.
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли перевести в TBC деньги через золотую корону? Создал платеж на 30 лари, пытаюсь его принять - пишет, что отклонено картой банка. Такая ошибка и внутри приложения TBC и внутри приложения короны.
- Если в Батуми полиция остановила, сделала фото и записала данные, кому то отправляли видимо, это для чего всё? Кто нибудь сталкивался?
- Как обстоят дела с мед центрами в Тбилиси и Батуми? Едем с маленьким ребенком и интересует мед обслуживание. Платно или страховка должна быть?