1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, выписку из тбц можно сделать онлайн или надо в банк идти? В онлайне нашел transfers statements, но там просто все транзакции напиханы скопом, есть просто общего вида?
iluwa
iluwa
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, выписку из тбц можно сделать онлайн или надо в банк идти? В онлайне нашел transfers statements, но там просто все транзакции напиханы скопом, есть просто общего вида?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если без мокрых печатей, то можно в клиент-банкинге в веб-версии, там можно выбрать варианты выписок.

0
Комментировать
Комментарии2
iluwa
iluwa
848 дн.
  • Скопировать ссылку
Вот я там и натыкал, где просто все транзакции перечислены, не вижу кнопок где можно как-то кастомить, чтобы просто например разбивка по месяцам была.
Ответить
Ольга
Ольга
848 дн.
  • Скопировать ссылку
@iluwa: По месяцам - не уверена, можете уточнить в поддержке.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как можно положить наличные на карту лояльности Кредо через банкоматы в Тбилиси?
  • А кто получал посылку из рф в Тбилиси с налогом обычной почтой? Где его платить? Я как обычно через TBC оплатил по коду, но говорят, что не так нужно. Говорят, что нужно заплатить 20gel куда-то, потом дадут 4 значный код.
  • Привязал карту Credo Mastercard к PayPal деньги отправились смс пришла а на балансе не вижу читаю везде народ использует Visa, есть способ как то получить деньги?
  • Кто-нибудь сталкивался с таким: работодатель прислал оплату SWIFT-переводом в евро, а на Credo Bank пришла та же сумма, но в долларах?
  • Сложно и есть ли смысл открывать карту в банке Грузии просто чтобы пользоваться ею для бронирования отелей в Европе?
  • Подскажите, нахожусь в РФ, оформил удаленно заранее симку magti, установил - но она не подключается к нашим местным операторам. Это можно как-то исправить? Никто не сталкивался? Она только в Грузии заработает? Может надо счёт пополнить?
Интересное
  • Храм Сатурна
  • Тульский Кремль
  • Браки в Армении
  • Топ-5 роскошных отелей Геленджика класса люкс
  • Путевки на отдых Новый Афон Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192719 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста нахожусь в Германии ( виза Д, Sprachvisum, multi, действительна до 12.2023), могу ли выехать на неделю в третью страну (Казахстан/ Турция) и вернуться потом без проблем?
Сколько стоит посещение аквапарка в Vogue Hotel Supreme Bodrum?
Задача: взять у банка выписку по карте за последние 6мес ( доказательство нахождения на территории Грузии).
Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Пхукета перед вылетом можно замотать стрейчпленкой багаж? Если да, то сколько это стоит и в какой валюте расчёт?
Как можно пополнить карту Oldubil через Binance без комиссии в Турции? Или всегда буду платить за входящий 9.3%?
Кто делал права самостоятельно без посредников? Сколько вышла цена и какие очереди?
Туры Алтай с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё