Похожие вопросы
- Подскажите, если кто в курсе! Имеется симка Магти, уже два месяца пользуюсь. Тариф только интернет.
- Подскажите пожалуйста, для въезда в Грузию написано везде что надо сначала чип собачке взрослой ставить а потом вакцину , после чипа обязательно месяц выжидать до вакцинации для въезда в Грузию?
- Подаюсь на евро внж. РФ тур страховку не приняли. Нужно донести. Посоветуйте ,пожалуйста, местную компанию в Тбилиси где тур.страховку для шенгена с ковидом, и покрытием 30к долларов можно оформить. Мне самую простую, на 3 месяца.
- Подскажите, пожалуйста, нет ли проблем с обменом рублей на лари в Тбилиси?
- У кого маленькие дети, подскажите, как дела в Батуми с детским питанием и памперсами, большой ли выбор? Продается где-то смесь нутрилак премиум 2? Если да, то где лучше покупать?
- Прилетаем из Минска в Тбилиси ночью. З часа нужно где-то пересидеть в аэропорту до 6 утра. Можно ли попасть в бизнес-лаунж ( приорити есть)