1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, планируем поездку в Грузию. Кошке поставили первую прививку от бешенства, вторую будем ставить 11 апреля, после второй прививки нужен карантин для выезда?
Тома
Тома
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, планируем поездку в Грузию. Кошке поставили первую прививку от бешенства, вторую будем ставить 11 апреля, после второй прививки нужен карантин для выезда?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Aleksandra
Aleksandra3 года назад
  • Скопировать ссылку

«Вторую прививку» - это комплекс? После нее тоже карантин.

0
Комментировать
Комментарии4
Тома
Тома
1187 дн.
  • Скопировать ссылку
Ага. Спасибо. А если не поставить вторую, это чем чревато для кошки? Поездка будет в начале мая. Насколько я поняла с одной пустят, а вторую можно там поставить. Но в клинике сказали в течение 30 дней обязательно поставить вторую.
Ответить
Aleksandra
Aleksandra
1187 дн.
  • Скопировать ссылку
@Тома: У вас уже есть первая доза комплекса? Если есть, вторую можете не делать, справки на выезд дадут. Если комплекс вообще не делали, только бешенство, то обязательно нужна хотя бы одна доза комплекса.
Ответить
Тома
Тома
1187 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandra: Да первая доза комплексом.
Ответить
Тома
Тома
1187 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandra: Спасибо, все понятно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброго вечера , подаваться на Шенгенскую визу можно после полугодичного пребывания в Грузии. Если я выехал , то эти полгода сгорают ? Или я могу въехать и спокойно податься ?
  • Подскажите пожалуйста хорошие кофейни, рестораны в Тбилиси кто нибудь.
  • Рассматриваю поездку в Гудаури на первую неделю марта, переживаю за погоду, что будет слишком тепло и снег будет плохой консистенции. Подскажите как там с погодой в такие даты
  • Где в Грузии лучше симку покупать после приезда? в аэропорту не комильфо?
  • Подскажите пожалуйста, страховку на машину можно заранее оформить онлайн или только после въезда в Грузию на границе?
  • Подскажите, ничего страшного, если страховка со дня въезда в Грузию? То есть въезжать планируем 15-го и страховка с 15-го. Зато на пол года :D.
Интересное
  • Как оплатить Airbnb
  • Музей Франца Кафки
  • История Ирака
  • Топ-5 отелей Зеленоградска с бассейном
  • Путевки на отдых Эсто Садок на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367536 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в каких переносках перевозите кошек? Можно ли в такой типа рюкзак? Есть ли вообще требования у авиакомпаний к этому?
Планируем перевезти собаку в Ю. Корею Есть у такой опыт? Какие условия подтверждения антител к бешенству в России? Есть только какая-то определенная организация или неважно ?
Подскажите, кто-то перевозил собак-котов из Европы в Грузию? Хватает ли стандартных документов (паспорт, чип, вакцина) или нужно что-то еще? Спасибо!
Купила билет в лиссабон 28 марта. Каждый день звоню/пишу. Каждый новый оператор спрашивает одни и те же вопросы (
Скажите, пожалуйста, а на Pegasus можно в аэропорту Домодедово купить билет авиабилет себе и сразу на месте согласовать собаку и оплатить ее?
Подскажите пожалуйста у мужа украли паспорт в Атакаме, мы планировали путешествовать дальше и из Атакамы поехать в Боливию, Перу и тд… возможно ли оформить какой-то документ и путешествовать дальше?
Popular Local Transportation in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё