Похожие вопросы
- А кто-то может подсказать какие есть варианты добраться до/от Трабзона, кроме маршрутка до границы+автобус после неё?
- Подскажите как добраться из Батуми в аэропорт Кутаиси?Вылет ночью в 2 -00,а автобус отправляется только в 12-00 и потом вечером,поздно Альтернатива :маршрутки или ещё что то есть?
- Правда ли то, что билеты на поезд Батуми - Тбилиси надо покупать за несколько недель?) А то мы планируем лететь домой из Тбилиси, насколько реально в середине июня купить билеты из Батуми на поезд до Тбилиси за несколько дней до поездки?
- Купила билет на автобус Тбилиси - Батуми от Metro Georgia. Отправление 5-й квартал Дигоми, но где именно не ясно. Может кто-то знает конкретную точку посадки?
- Подскажите, какие варианты оперативно доехать из Батуми в аэропорт Ризе ночью? Или в Ризе из Кемаль-Паши?
- Если на официальном сайте грузинской железной дороге показывает наличие только одного билета на поезд Батуми-Тбилиси на следующей неделе, то может ли быть такое что если приехать в кассу, есть ещё билеты?