1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста Лечу Россия -Ереван, затем на машине Ереван-Тбилиси, титров от бешенства у животного нет. меня пустят на границе с Грузией?
Катя
Катя
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста Лечу Россия -Ереван, затем на машине Ереван-Тбилиси, титров от бешенства у животного нет. меня пустят на границе с Грузией?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Eugénie
Eugénie2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если сделать справку в России и указать там транзит через Армению, подписать декларацию, и если сразу с самолёта на машину - то не спросят. Если спросят- покажите билеты, что вы только что из России.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста автобус Georgian Bus, аэропорт Кутаиси - Батуми. Где автобус найти в аэропорту и куда именно он приезжает в Батуми?
  • Кто ездил на поезде из Батуми до Тбилиси, подскажите пожалуйста за сколько по времени начинается посадка и с какого пути уезжает поезд?
  • Если мы летим из России в Азербайджан (Баку) , штамп будет по прилету , будут ли проблемы/ трудности в Грузии и Армении по прилету ?
  • Подскажите пожалуйста друг купил авто в Грузии и получил грузинские номера, я получил грузинское водительское удостоверение в Батуми и хочу поехать на машине друга в Тбилиси.
  • Подскажите плиз, где и как едут автобусы/маршрутки из Тбилиси в Батуми?
  • Подскажите пожалуйста. Летим из Грузии в Россию - 2 взрослых и ребёнок 10 лет. У каждого багаж. Можно ли перевозить вино в багаже ребёнку? Или только совершеннолетним пассажирам?
Интересное
  • Гора Чегет
  • Национальный парк «Бали Барат»
  • Пляжи Аланьи (Алании)
  • Топ-5 роскошных отелей Казани класса люкс
  • Путевки на отдых Кириш на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 178394 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, без внж можно ли хоть где-то открыть счет? На почте отказали..планируем покупку недвижимости, с дальнейшей подачей на ВНЖ, пока имеем только обычную турвизу..
Подскажите, пожалуйста, какие банки россии работают для переводов по золотой короне в Баку? спасибо .
Подскажите хороший отель на первой линии с чистым пляжем в паттайе до 1500 бат?
Хочу сделать итальянскую рабочую визу. Как можно оформить приглашение на работу?
Может кто-то сдает байки в Далате. Нужен байк на выходные.
Подскажите хочу подать документы на модификацию через аутонумо, куда брать ситу в регистр или куда? Документы все готовы, куда отправлять? Валенсия.
Туры Зеленоградск на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё