1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите плиз где штрафы смотреть, или как они приходят? Интересует попадался ли я на камеры скорости. Patrol fines в приложении BOG. Верить?)
hey
hey
  • Скопировать ссылку

Подскажите плиз где штрафы смотреть, или как они приходят? Интересует попадался ли я на камеры скорости. Patrol fines в приложении BOG. Верить?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Evgeny
Evgeny3 года назад
  • Скопировать ссылку

videos. police. ge.

0
Комментировать
Комментарии1
hey
hey
1125 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, я могу в Тбилиси в HM поменять размер шорт? покупка по карте, этикетка и чек имеются.
  • Можете помочь со следующей ситуацией: нужно сделать перевод на грузинскую карту. Есть симка magti и банковская карта CredoBank. Перевод через золотую корону. Сейчас нахожусь в России, и смс от банка приходят, а от короны нет.
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли купить в аэропорту Батуми сим карту или пользоваться МТС? Какую валюту с собой вести? Можно ли обменять в аэропорту? Работает ли Юнион Пэй от Россельхозбанка?
  • Хочу карту оформить, лично в офисе. Карта нужна для оплаты в европе, букинги. Пополнять с карты РФ, жклательно коммисии чтобы не конские (
  • Как активировать симку Магтиком Грузии из России ? не приходят смс для банка.
  • Подскажите, где можно купить компьютерное кресло в Батуми? именно магазины может, или с доставкой из онлайн магазина? просто вроде как не работает что то по типу али/вб и прочего, либо доставка там миллионы
Интересное
  • Брак и семья в Доминике
  • Кинотеатр в Невинномысске
  • Какой язык в Гайане?
  • Топ-5 отелей Липецкой области с бассейном
  • Путевки на отдых Терскол на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197101 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то выезжал на авто на российских номерах в Армению из Грузии и обратно (раз в 90 дней)? Всех пускают в Грузию вернуться? На транзитных местных номерах ведь в Армению не выедешь, - я правильно понимаю?
До границы с Турцией из Батуми, нормальная дорога? Ездил кто?
Подскажите, если купил страховку онлайн в Грузии, обязательно ее печатать или можно на телефоне показать в случае чего полиции?
Подскажите , пожалуйста, машина была зарегистрирована в программе Тбилисская парковка, слетели логин и пароль теперь вообще никак не заходит. Заново тоже не дает регистрироваться. Что делать?
Подскажите где взять машину в аренду пожалуйста. Батуми
Подскажите, Машина на русских номерах, в птс не я, а в страховке я, можно ездить так в Грузии?
Туры Кадрие на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё