Похожие вопросы
- Кто-то имел опыт связи с поддержкой ТБС, есть ли смысл спрашивать через почту или что-либо насчет состояния перевода?
- А кто-то заказывал через российский аккаунт вайлдбериз в Тбилиси? Просит заполнить удостоверение личности, пробую загран паспорт и ничего не получается, кнопка дальше не активна, что там вбивать?
- Можно через корону с российской карты закидывать деньги на карту Грузии, избегая кассы? Просто этим же летом не было такой возможности, я в грузинском банке снимал наличку, по переводу через корону, и физически клала на грузинский счёт.
- Хотел снять в Грузии наличные в банке с помощью перевода короной. Подскажите пожалуйста.
- Сегодня приехали в Тбилиси с картами $€ белорусской альфы. В части мест проходит оплата, в части нет. Я так понимаю это лотерея? Есть какие-то локальные санкции от эквайрингов?
- Пытаюсь перенести E-sim Magti через приложение удаленно в Тбилиси. Дошел до места, где надо паспорт отсканировать. Как только не пробовал - пишет "документ не читается". Загран 5-летний. Кто-нибудь сталкивался?