Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь со сбербанка переводил на свою карту кредо банка использую приложение в смартфоне? менеджер сбербанка говорит, что переводы в Грузию они осуществляют только при личном посещении клиента и по номеру счета ,так ли?))
- Купила в аэропорту Батуми симку силкнета, отдала 25 лари, симку мне активировали, но скачав приложение, вижу, что баланс в минусе. объясните, пожалуйста, кто в курсе, почему на балансе нет 25 лари?)
- Подскажите, как выгоднее, ехать с рублевой наличкой в батуми и там менять на лари, или в россии купить доллары - поменять на лари в батуми? С учетом того, что доллар вырос и в Сбере курс 1 доллар - 102.1 руб
- Пришла посылка на почту в Батуми, а я не в Грузии. Другому человеку по трек-номеру не выдают. Есть ли варианты получить посылку не мне лично?
- Пожалуйста, подскажите способы отправки из Грузии денежных средств в РФ , кроме крипты , человек не разбирается вообще в крипте не сможет получить , другие способы есть золотая корона может кто то отправлял или на подобе ?
- У меня счёт в банке BOG, я пытаюсь перевести с него деньги человеку на литовский счёт.