Похожие вопросы
- Был ли у кого-нибудь опыт оплаты покупок в магазинах Еревана через карту банка Credo? Едем на 5 деньков потусить, но не уверены, стоит ли все обналичивать чтобы менять на драмы или оставить все на карте и просто ей платить.
- Подскажите, где и как смогу обменять с карты мир именно лари в Тбилиси ? Налички не осталось поэтому нужно ещё как то, а снять я так понимаю нигде нельзя
- Подскажите пожалуйста, авто ввезено из Грузии своим ходом. Имеется транзитная декларация. Номера транзитные грузинские.
- Кто сталкивался , пожалуйста, подскажите , разные нотариусы и говорят по разному … Если в одной доверенности прописать мама
- Хотим поехать следующим летом в Грузию из России на все лето, вопрос, не будет ли проблем с авто если непрерывно будет находиться в Грузии 3 месяца или есть какие то сроки?
- Подскажите, за какое время лучше приезжать в аэропорт Тбилиси? Есть какие-то нюансы, если ничего не провозишь? Просто привык в Сочи/Мск приезжать за час/полтора при условии онлайн регистрации.