1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем поездку с животными из Гданьска ( Польша) в Кутаиси ( Грузия). Мы находимся пока в Страсбурге.
ANITA
ANITA
  • Скопировать ссылку

Планируем поездку с животными из Гданьска ( Польша) в Кутаиси ( Грузия). Мы находимся пока в Страсбурге.

Когда ехали из Украины у нас была евросправка для Польши ( так как ехали через нее) и для Франции. У собаки весь пакет документов. Для того чтобы из Польши вылететь в Грузию нам нужно именно в Польше обратиться в Вет службу за справкой для въезда в Грузию или можно во Франции её получить?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Eugénie
Eugénie2 года назад
  • Скопировать ссылку

Получаете справку в стране вылета. Если вы в Стамбуле сейчас - то из Стамбула до Грузии через Польшу. Учтите, что у вас должны быть титры для Польши и Грузии.

0
Комментировать
Комментарии2
ANITA
ANITA
861 дн.
  • Скопировать ссылку
А это разные титры? Нам в Украине выдали титры с которыми мы собственно и заехали в Польшу , а потом и Францию И карантин у нас был 90 дней.
Ответить
Aleksandra
Aleksandra
861 дн.
  • Скопировать ссылку
@ANITA: Ваши подходят.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мне идет посылка из России а Грузию ( одежда 14 кг ) оплачена доставка В России. Нужно ли мне таможить одежду при получении в Грузии ?
  • Всем доброго вечера! Планируем в начале ноября быть в Степанцминде. Возникла идея съездить на Гвелетские водопады и в Джуту (Долина Сно). Реально ли попасть в обе локации или дороги будут закрыты? Слышала, что с конца октября дороги закрывают.
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли летом из Батуми в Сочи переправиться водным транспортом.Если, да, то будет ли в паспорте отметка выезда из Грузии?
  • Заказал товар в грузию через озон. Требуют налоговый номер Грузии. Без него не пропустят через таможку?
  • Собираемся ночью выехать в Грузию через верхний ларс на машине. КПП работает круглосуточно и можно въезжать в Грузию в любое время?
  • Пытаюсь открыть счет в WISE и просят доказать разрешение на пребывание в Грузии. я с Украины и никаких виз у меня нет, просто штамп в паспорте. Загружаю фотку штампа - пишет что не подходит. Кто-то сталкивался? Какой документ можно загрузить?
Интересное
  • Екатерининский дворец
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Калина — целебная красная ягода
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Новый Афон Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188014 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите какие в Махачкале пляжи.
Собираемся ехать с собакой из Германии в РФ, собака с паспортом ЕС, есть чип.
Подскажите, пожалуйста, у собаки уже есть прививка от бешенства, но нет чипа, если мы поставим чип и сделаем дополнительно вакцину от бешенства, нужно ждать месяц , чтобы сдать титры к бешенству для перелета?
Подскажите, пожалуйста, начиталась, что биофел бывает разный комплекс и комплекс + бешенство, у питомца стоят прививки только на одной странице(
подскажите, пожалуйста, пляж Лагуна в Каспийске бесплатный?
Скажите, какие впечатлени об отдыхе в Marmaris Park Hotel?
The Altai Mountains: Peaks and Taiga
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё