1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Оформил временный ввоз на авто Но авто оформлен не на меня, а на другого гражданина рф ( присутствовал в рустави со мной). А)
Kirill
Kirill
  • Скопировать ссылку

Оформил временный ввоз на авто Но авто оформлен не на меня, а на другого гражданина рф ( присутствовал в рустави со мной). А)

как я могу двигаться по Грузии на данном авто?( Нужна ли доверенность? Где форма? Нотариальная?) Б) страховка оформляется по принципу как на иностранный авто? На сайте tpl. ge?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Таня
Таня3 года назад
  • Скопировать ссылку

Страховку владелец делает и вас вписывает, все.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если я снимал квартиру на airbnb с 1 по 31 января, то за январь квитанции за коммунальные когда придут: в феврале или последний день января? Например, дома в России я увижу счета за январь только в феврале. А здесь как?
  • Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить карту любого грузинского банка ребёнку 8 лет (имеет гражданство Грузии) при этом если я сама не имею банковских карт в Грузии и не имею гражданства?
  • Подскажите можно ли так - с гражданством РФ купить машину в Грузии и оформить ее на грузинское ИП, поставить на грузинский учет?
  • Если я гражданин и РФ приеду в Грузию и куплю в салоне новое авто, смогу ли я выехать в РФ без номеров? Какие документы нужно готовить для таможни РФ в Верхнем Ларсе я знаю. Интересует только покупка и путь до границы РФ.
  • Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Нахожусь в Тбилиси. Хотели арендовать машину дня на три, но говорят что права просрочились (
  • Хотел заказать вещь через WB, но при добавлении нового адреса доставки ( Тбилиси/Батуми) , просят ввести данные для таможни.
Интересное
  • Лучшие курорты Египта для отдыха на море в 2022 году
  • Правила перевоза ручной клади в а/к «Россия»
  • Стоит ли ехать на озера Ленинградской области порыбачить
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Бентота с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209568 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите расходы на питание в месяц на человека в Кыргызстане от минимума до среднего? Двушку за 20000 сом и еда на человека 15000 - есть такие цены?
На Чампе GR код проверяют при въезде ?
Есть ли на Шри сушенное манго?
Подскажите сим карта мобител на 60 гб тариф стоит 1999рупи на Шри Ланке и сама симка 700? Или это развод?
Посоветуйте места на Шри-Ланке, где готовят вкусные торты.
Подскажите, пожалуйста, а какие есть продуктовые рынки в Кыргызстане? Чтобы кураги купить, изюма, может каких-то местных инстересных продуктов? Желательно поближе к центру.
Gastronomic Tourism in Asia - Indulge in the Flavors of the Far East
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё