Похожие вопросы
- Друзья, помогите советом! Отдыхаем в Албании, вылет назад домой в Англию через 3 дня. Прибился к нам чудесный котенок на море, брошенный.
- Кто то летал компанией Red Wings в Грузию? Сочи-Тбилиси интересует, все так плохо, как пишут? Какие отзывы?
- Планирую путешествие в Тбилиси впервые, с ребенком 1,5 года. Подскажите, как лучше добираться от аэропорта до центра? На Яндекс такси?
- Гамарджоба! Посоветуйте, пожалуйста в июле приезжаем в Грузию на 10 дней, первый раз)))
- Друзья. а осенние каникулы с 28 октября по 6 ноября кто нибудь проводил в Грузии? как обстановка в эти даты ?) на машине с семей хотим посетить эту прекрасную страну. поделитесь пожалуйста впечатлениями.
- Меня не пустили в Грузию сказали написать обращение на сайте МВД Грузии, это что нибудь даст. Сталкивался кто нибудь с такой ситуации??? За ранее спасибо