Похожие вопросы
- Кстати, вот тоже интересно, готовимся к переезду в Батуми, удаленщики, читаю, что есть проблемы то со светом, то с интернетом. Есть ли какие-то ноутбук-френдли кафе, или специальные зоны, где есть интернет и можно сесть, поработать.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться сдавать на права в Грузии без ВНЖ?
- Первый раз летим в Грузию. Скажите пожалуйста, нет никаких проблем с ввозом лекарств по типу Ибуклина,супрастина, мезима, джесс плюс,найз, мазей противовоспалительных? Спасибо.
- Если брать авто в аренду в Тбилиси, РФ права подойдут или нужен перевод?
- Отдыхаем в Уреки. хотели на шоппинг в Турцию. на руках лари. посоветуете где их менять на лиры? в Батуми или уже на месте в Кемальпаше?
- Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста, второго декабря с дочерью летим из Сочи в Батуми. Медицинская страховка нужна или нет, если нужна, то где её можно сделать?