Похожие вопросы
- А как вывести деньги с грузинской карты на российскую?
- Ребят если кто-то заказывает вайлдберис вещи, вопрос как вы это делаете в Батуми? И есть ли опция заказать без наличия ВНЖ и гражданства Грузии?
- Подскажите - за 7-8 дней до отправления поезда Батуми-Тбилиси реально купить билеты на кассе? Иностранной карты нет, купить на сайте железных дорог нет возможности.
- Посоветуйте пожалуйста где вкусно поесть в Тбилиси , рестораны , кафе. Какие экскурсии выбрать ( будем там 4 дня ) и что интересного можно там посмотреть первый раз летим
- Подскажите, можно с помощью эпл пей деньги снять в Грузии с карты в банкомате ? И открывают ли счета в банках без проблем россиянам ?
- Подскажите плиз, нужно ли подавать декларацию по ип в Грузии, если в первом месяце не было оборотов?