Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Грузии приложение, через которое можно оплачивать штрафы за автомобиль? Машина на грузинских номерах) хотелось бы оплачивать по карте через приложение)
- Подскажите, пожалуйста. Купила еsim Magti , сеть не видит, нахожусь в Крыму. Оператор говорит роуминг включен, перезагрузитесь. Все сделано, сети нет. Может ли это быть связано с Крымом?
- Слышала, что если платить метрокартой проезд в автобусе или метро Тбилиси, то потом в течение 1,5 часа можно бесплатно ездить на этих двух видах транспорта. Если плачу грузинской картой TBC, это правило тоже работает?
- Какая очередь на заключение брака в Тбилиси? Нам советовали в Сигнахи съездить, так как там день в день расписывают, но говорят что в Тбилиси тоже можно в день подачи документов.
- Подскажите пожалуйста,телефон,приобертенный в Грузии, в Тбилиси на территории РФ с российской симкой нормально будет работать?
- При необходимости обменять выгодно евро на лари можно ориентироваться на myfin ge в Батуми? Или в банках всегда будет ниже курс и надо искать по обменникам?