Похожие вопросы
- Кто-то забирал озон в Батуми? У них не изменились правила, нужно получить смс прежде чем забирать посылку?
- Хотел отправить посылку в Москву из Тбилиси, а дороги говорят перекрыли, пока не известно когда откроют, никто не знает сервисы которые может самолетом доставляют или еще как?
- Я оформил доставку СДЭК-ом в Тбилиси. Правильно ли понимаю, что при стоимости товаров в заказе выше 300 лари, мне необходимо получить Грузинский ИНН для оплаты таможенной пошлины?
- Находясь на территории Грузии, в Тбилиси можно скачать Яндекс музыку и пользоваться данным приложением?
- Уехал из Тбилиси пару недель назад в Казахстан (Алматы). сим-карта магти не обнаруживается сетью и не могу получить банковскую смс и смс из налоговой, возможно кто-то сталкивался?
- Сегодня приехали в Тбилиси с картами $€ белорусской альфы. В части мест проходит оплата, в части нет. Я так понимаю это лотерея? Есть какие-то локальные санкции от эквайрингов?