1. Главная
  2. Грузия
  3. Кутаиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, куда вблизи Кутаиси можно выехать с годовалым ребенком в коляске? И посоветуйте зал-качалку, в центре города, где можно платить поразово.
Ervin
Ervin
  • Скопировать ссылку

Подскажите, куда вблизи Кутаиси можно выехать с годовалым ребенком в коляске? И посоветуйте зал-качалку, в центре города, где можно платить поразово.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Evgeny
Evgeny2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно погулять в Цхалтубо. Добираться 15 мин, можно хоть на маршрутке Отличный воздух, большой парк, очень достойный ресторан для кофе\перекуса (Magnolia Restaurant) Все остальные варианты - добираться около часа и с ребёнком будет тяжело (каньоны и прочее)

0
Комментировать
Комментарии1
Evgeny
Evgeny
916 дн.
  • Скопировать ссылку
Кстати, имейте ввиду Каньон Окаце - обвалился мост у второго входа, там где было близко идти, в итоге 2,5км пешком топать в горку только до входа в каньон + 1,5км тропа самого каньона, ну и соответственно обратно. Если раньше весь маршрут занимал не более 1,5 часов, то теперь все 4 часа. Либо местные владельцы Mitsubishi Delica довезут вас по бездорожью прямо до входа в каньон 3км за 150 лари даже любезно подождут и довезут обратно вниз. Каньон Мартвили - классное впечатление там прокатиться на лодочках, но они сейчас недоступны, можно только прогуляться по дорожкам сверху. Причина - слишком бурные воды, любые лодки сейчас бы снесло и разбило об камни, лучше подождать когда водопады станут потише.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У кого есть опыт со страховкой - если в Грузии нужно сделать МРТ, то можно купить страховку, а потом на следующий день сделать МРТ по ней?
  • Подскажите, где в Тбилиси можно сходить в бассейн? Именно обычный спортивный бассейн, без спа услуг/бани
  • Добрый, подскажите пожалуйста с какой валютой выгоднее всего сейчас приезжать в Грузию?) И можно ли сейчас поменять там рубли на лари ?
  • Подскажите, насколько безопасно оставить машину в Тбилиси? Снимаем апартаменты в центре, но на неделю нужно слетать в Европу.
  • Не мог ли бы подсказать. Я отдыхаю в Трабзоне, на днях планируем перебраться в Батуми. На машине можно спокойно проехать? Я имею ввиду граница открытая? Без проблем пропустят машину?
  • Приезжаем поздно в Грузию, обменники будут закрыты. Нужно поменять деньги чтобы заселиться в отель. На границе можно обменять?
Интересное
  • Канадский военный музей
  • Самые дешевые и самые дорогие города Италии
  • Романеско
  • Топ-5 отелей Ростова-на-Дону с бассейном
  • Путевки на отдых Ереван Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197346 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскаджите, где в Нячанге автобус 18 останавливается в р-не Галины в сторону аэропорта? Так понимаю, едет он по 3 линии обратно? И сажает ли он на проходных остановках, либо лучше до Yersin идти до их автопарка?
Здраствуйте. Я гражданка РФ и мой ребенок тоже, но свидетельство моего ребенка Киргизии. На нем печать, что он гражданин РФ. Может ли он лететь на самолёте с этим свидельством о рождении в Киргизию?
Скажите можно ли сделать не туристическую сим-карту без внж в Анталии?
Где в Бишкеке самый вкусный БешБармак?
Как отправить вещи из РФ в Казахстан? В сдэке сказали, что их могут не пропустить на таможне.
Подскажите как лучше всего решать вопрос с «гидами» при поднятие на Батур?
Туры Казахстан на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё