1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто то может сталкивался, Credo bank может одобрить открытие счета без подтверждения дохода и выписки по счету?
Рита
Рита
  • Скопировать ссылку

Кто то может сталкивался, Credo bank может одобрить открытие счета без подтверждения дохода и выписки по счету?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Mansur
Mansur2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да. на прошлой неделе открыли карту без всяких документов, только нужно было ещё сделать вклад у них на 100 лари и грузинская сим-карта.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А в каком банке Грузии из более менее лояльных можно открыть мульти валютную карту?
  • Кто-нибудь открывал грузинский счет в банке tbc с платиновой картой? Оплачивается сразу год использования? Также, блокируют ли в tbc за перевод рубли-usdt-лари через p2p?
  • Выезжаю из Грузии в Россию через Верхний Ларс, на грузинской стороне можно ли вернуть НДС за приобретённые покупки по системе TAX FREE? На автомобильном переходе это тема работает
  • Подскажите как можно перевести с Credo bank счета доллары на Bank of Georgia ? Люди в другой стране и хотят только доллары
  • Подскажите, пожалуйста, кто пользовался рчеулли кредо в Тбилиси? Можете пожалуйста подсказать, сколько вы платите в год, особенно если у вас несколько счетов, например под виртуальную карту и под физическую?
  • Подскажите, со скольки начинается в аэропорту Батуми начало регистрации? Или где можно посмотреть начало регистрации?
Интересное
  • Судеты — невысокие, но живописные горы трех стран
  • Акебия — шоколадная лиана
  • Какой язык на Кубе?
  • Топ-5 лучших отелей Алании с аквапарком
  • Путевки на отдых Новый Афон на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198212 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь знает, можно ли узнать до получения одобрена виза в Испанию или нет ? Если ее уже выслали курьером.
Кто легализовался в Израиле по Ступро, подскажите, пожалуйста, в натив нужно нести нотариальные переводы документов или достаточно просто оригиналов на русском языке?
Подскажите, дешевле сейчас айфон 14 взять в Турции ( Белек, Сиде), или разница в цене небольшая по сравнению с Россией?
Кто легализовался в Израиле по Ступро, подскажите, пожалуйста, надо ли указывать данные партнера на второй странице бланка аш3, если по ступро подаем на СП?
Подскажите пожалуйста, Кто ездил, автобус ecolines Рига-Москва который идёт 26 часов, выезд из Риги в 19: 15, он что действительно идёт 26 часов сейчас, или это зависит от прохождение границы и в Москву может приехать раньше?
Подскажите, есть ли смысл делать мед. страховку перед поездкой в Мексику на полгода? мне сейчас насчитали страховку на 100 000 евро за 400 евро.
Туры Чолаклы на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё