Похожие вопросы
- Есть ли какие-то особенности при пересечении границы из Батуми в Турцию? Нужно в аэропорт Ризе, на 5 дней в Стамбул улетаем. Страховка, что-то? Как подготовиться, есть нюансы?
- Подскажите пожалуйста, работает ли получение золотой короны из РФ в ТБС Грузии? Есть ли какие нюансы?
- Подскажите, продавал ли кто авто на рф номерах в Грузии? Какие документы заполнялись? Как не нарваться на мошенников? Поделитесь опытом.
- Подскажите кто нибудь ездил из России в Грузию на автобусе ? Хочу этими летом из Москвы в Грузию на автобусе . Там дешевле и плюс виды из окна Поделитесь опытом
- Кто-нибудь получал SWIFT перевод из США в Credo Bank? Какие отзывы?
- Сомневаюсь брать места первого класса или второго на поезд Тбилиси Батуми. Я ещё не ездила. У кого какой опыт, что посоветуете?