Похожие вопросы
- Кто был steps batumi hotel and suites. Кто-то сталкивался? Рекомендации? Анти рекомендации?
- Подскажите, куда из тбилиси можно съездить в горы, чтоб красиво и не сильно далеко, не кататься, просто полюбоваться) друзья посоветовали гудаури, может есть еще варианты?
- Моя подруга ищет парикмахера делать блонд в Батуми. Если можете кого-то порекомендовать салон, будем благодарны. Спасибо
- Подскажите пожалуйста, тяжелая ли дорога из Тбилиси до Батуми? Что посоветуете посмотреть по пути, куда заехать? И может есть советы по аренде машин, где лучше взять?
- Подскажите пожалуйста отдохнуть в Грузию билет обратный нужен или можно на месте уже приобрести? Заранее благодарю.
- Не успеваем уехать в Сигнахи из Самгори, читал с метро Исани регулярно маршрутки ходят в Цнори, а оттуда можно в Сигнахи с пересадкой. Это всё ещё актуальная инфа или такой маршрут уже не работает?