Похожие вопросы
- Подскажите, нет ли проблем с возвращением по сухопутной границе из Турции в Грузию в случае, если ездили на шопинг и на непродолжительное количество времени? ( у меня нет внж, ип и тд ). Слышала, что были случаи, когда не пускали обратно
- Кто-то может подсказать, если лишили в Грузии российских прав, чтобы их обратно получить нужно сдавать грузинские экзамены? Знаю что грузинам нужно после лишения пересдавать, но у меня по факту иностранные права
- Господа, задам набивший оскомину вопрос: из Боржоми в Батуми совсем тяжело ехать? начиталась старых отзывов о дороге и что можно часов 7 ехать. Сейчас так же или чуть лучше стало? Планируем ехать на полном приводе внедорожнике.
- Кто-то подавал на загран через консульство РФ в Тбилиси? Что с собой нужно брать, кроме талона?
- В Тбилиси где и как можно оформить страховку на авто? Может можно онлайн и чем чревато, если ездить без страховки?
- Скажите, наличие ВНЖ Грузии расширяет возможность по банкам в части оформления физической банковской карты? Гражданство россии. Помню, пару лет назад только Кредо выдавал карты.