Похожие вопросы
- Собираюсь с семьей в Тбилиси на 10 дней, посоветуйте пожалуйста , что лучше посмотреть и куда поехать не очень далеко от Тбилиси.
- Планируем приехать в мае следующего года в Грузию, в Батуми. Подскажите, пожалуйста, в аэропорту и при заселении в отель какие нужны документы: паспорт,миграционная карта,виза?
- Помогите! Так и не смогла разобраться. Как мне попасть из аэропорта Тбилиси во Владикавказ России, если я прилетаю, например, в четверг?
- Подскажите пожалуйста, у меня паспорт грузии до 26 года действитльный. мне нужно чтобы на меня переписали недвижимость в грузии, моя мама.
- Поделитесь опытом, советом, пожалуйста. Купила симку Магти ( в салоне, с паспортом) для открытия ИП и счета в Грузии. Подключила роуминг и уехала.
- Дорогие! В первый раз в Грузию, хочу открыть свою первую заграничную VISA/MASTERCARD , соскучился очень по NETFLIX.