1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Если планируем ехать с животным в Германию по земле, через Литву/Латвию, подойдет вакцина Биофел комплекс с бешенством?
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Если планируем ехать с животным в Германию по земле, через Литву/Латвию, подойдет вакцина Биофел комплекс с бешенством?

И там на месте потом прививку ставить через год опять комплексную любой местной вакциной? Или в Германии все таки надо будет по приезду переделывать прививку? Дехинел подходит для выезда, котируется в Германии?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ирина
Ирина2 года назад
  • Скопировать ссылку

С биофелом проблем не будет Переделывать не надо , потом оформите европаспорт и туда прививки Глистогонные все подходят для Германии.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Arina
Arina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Глистогонка подойдет В Германии можно не переделывать, потом европаспорт заведете и сделаете новые)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Меня не выпустили из Грузии на Сарпи. Был штраф от дорожной полиции, который я позже 3х месяцев оплатил.
  • Заказал пару товаров с temu на ~200 лари в начале ноября, 25 числа доставили на таможню в Тбилиси и уже неделю там находится без каких-либо обновлений. Кто-то сталкивался с подобным? В чём причина?
  • Как оплатить штраф за оверстей в Грузии? При выезде из Грузии выписали штраф на 190 лари.
  • Кто делал визаран через Сарпи, граждане России и Беларуси, были ли вопросы? А то пугают, что не всех пропускают..
  • Подскажите, кто ездил на поезде Stadler с Тбилиси в Батуми? Хотим билеты на сайте забронировать, а какие места выбрать не знаем. Не хотелось бы ехать вперед спиной.
  • Хотела заказать трансфер из Тбилиси в Батуми на gotrip с посещением Окаце и мартвили, но по прогнозу ливень. Окаце я так понимаю будет закрыт, стоит ли в такую погоду вообще заезжать на экскурсию?
Интересное
  • Нужен ли ПЦР тест при въезде в Бразилию
  • Всё про усадьбу Виноградово в Москве
  • Кударцы — жители гор
  • Топ-5 отелей Геленджика с бассейном
  • Путевки на отдых Баку с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186388 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто недавно даркон получал, скажите, сколько вы ждали по времени от момента подачи заявки в мисрад апним до курьера..?
На какой пляж лучше ходить в Геленджике?
Подскажите, пожалуйста, когда после подачи документов на ВНЖ Казахстана будет положительный результат, для получения пластика (удостоверения) регистрацию (прописку) нужно делать временную или постоянную?
Кто отдыхал в отелях сети Альбатрос в Шарм-Эль-Шейхе? В каком? Поделитесь впечатлениями? Либо посоветуете другие хорошие отели, где были .
Подскажите, приглашение в Москве на консульскую проверку для репатриации в Израиль приходит на электронную почту?
Кто недавно прилетал в Сиде в ночи и ехал на 7/24 - нормально приезжали, без накладок?
Krabi, Tailandia: playas de ensueño y vida marina fascinante
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё