1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. В Магти, сказали, чтоб интернет лучше работал, надо напрямую подключить к компу кабель. Надо его из роутера вытащить и в комп вставить ?
Барноша
Барноша
  • Скопировать ссылку

В Магти, сказали, чтоб интернет лучше работал, надо напрямую подключить к компу кабель. Надо его из роутера вытащить и в комп вставить ?

Так делала , и разницы не увидела Или надо роутер вообще вырубить с розетки и по локальной подключится, но я не в курсе как настраивать это дело .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Артемий
Артемий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы не вставите из роутера, там пиктейл. Вам нужно от роутера витую пару кинуть в комп.

0
Комментировать
Комментарии4
Барноша
Барноша
923 дн.
  • Скопировать ссылку
Это что вообще такое? .
Ответить
Артемий
Артемий
923 дн.
  • Скопировать ссылку
@Барноша: RG45 на двух концах.
Ответить
Барноша
Барноша
923 дн.
  • Скопировать ссылку
@Артемий: Я думала кабель с желтой пимпочкой надо вытащить и вставить в комп)
Ответить
Артемий
Артемий
923 дн.
  • Скопировать ссылку
@Барноша: Нет, как раз это высокоскоростная линия, ток в роутере такой вход есть. Вам из роутера нужно витую пару в комп подключить, можете патчкорд купить в любом соответствующем магазе, прикиньте сколько вам метров надо, вам такой сделают или продадут готовый обжатый в RG45 с двух концов.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Sergei
Sergei2 года назад
  • Скопировать ссылку

На самом деле вы не увидите разницу между кабелем и WiFi. В 95% случаев. Просто вытащите роутер из металлической коробки. Метал экранирует радиосигналы.

0
Комментировать
Комментарии2
Kosh
Kosh
923 дн.
  • Скопировать ссылку
Есть разница между LAN и WiFi, но это смотря где, в онлайн играх или стриминге фильмов будет большая разница, да и по скорости тоже.
Ответить
Sergei
Sergei
923 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kosh: Пинг у магти до Европы - в среднем 100мс Пинг через WiFi увеличивается максимум на 1мс С точки зрения пинга в данном случае отличие 1%. Что на порядок ниже, чем среднее отклонение пинга у магти (порой достигает 250мс) Что касается скорости. При просмотре видео в разрешении FullHD на YouTube скорость потребляется около 1-2 Мегабит в секунду, что составляет около 2% ширины канала WiFi даже у старого стандарта. Не там вы ищете проблему интернета. Обычно проблема интернета в: а) ужасный роутер (не справляется с трансляцией пакетов) б) ужасный провайдер (в Грузии с инетом плохи дела) *Магти не самый плохой провайдер. Лучший из худших.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Дочь приехала на неделю в гости в Батуми. Улетает в пятницу. А тут такая погода... Посоветуйте где можно провести время во время дождя в Батуми или окрестностях. Машина есть, готовы к поездкам.
  • Ребята подскажите, включил свою симку Билайн российскую в Батуми, показывает «нет сети» может кто сталкивался и знает, что нужно сделать, чтобы ловил связь
  • Подскажите, пожалуйста. Хочу сделать доверенность на приятеля для пересечение границы Верхний ларс на моем авто. Где ее можно сделать? Подойдет обычный нотариус или нужно идти в секцию интересов РФ?
  • Подскажите, пожалуйста, что делать, может, кто-то сталкивался. при переводе евро через корону, Credo кладет на карту только лари (
  • Дамы и господа, кто оформлял заказ WB c доставкой в Тбилиси - при получении только QR-код требуют? Или паспорт тоже надо показать?
  • Подскажите пожалуйста, хочу приобрести в Грузии три а/м маме, сестре и себе, выпустят меня на Ларсе на РФ, если перегонщики будут друзья?
Интересное
  • Русско-японский разговорник
  • Самая большая и самая маленькая нога человека
  • Скала Шаманка
  • Топ-5 лучших отелей Анталии по системе "ультра все включено"
  • Путевки на отдых Тунис для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198282 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Bolt работает на Самуи ?
Подскажите если купить машину в Финляндии сколько можно на ней ездить внутри страны? У меня виза туристическая на год.
Подскажите, телефоны Xiaomi где-нибудь в Паттайе продают?
Подскажите, как пляж в Нячанге? В городе купаться можно?
Сколько должно быть суммарно на картах у семьи 5 человек для получения визы в Испанию, чтобы без проблем выдали? 3 взрослых и 2 детей.
Как быть в ситуации? Мама, в Молдове, сильно болеет мне надо ехать е ней, но с документами не понимаю как сейчас принимают.
Туры Красная Поляна на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё