1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, можно ли отправить себе средства на Золотую Корону и снять лари в аэропорту Батуми в TBC BANK после 21: 00? Или поделитесь опытом, как получить/обменять лари сразу по прилёту?
shkiper
shkiper
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, можно ли отправить себе средства на Золотую Корону и снять лари в аэропорту Батуми в TBC BANK после 21: 00? Или поделитесь опытом, как получить/обменять лари сразу по прилёту?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Paikese
Paikese2 года назад
  • Скопировать ссылку

Возьмите с собой наличные рубли и поменяйте в аэропорту минимальную необходимую сумму Там курс невыгодный.

0
Комментировать
Комментарии4
shkiper
shkiper
908 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. то есть это единственный рабочий вариант? чтобы избежать невыгодного курса хотел через koronapay вывести. есть опыт, не выдают лари в аэропорту в TBC? на карте указан данный пункт выдачи как круглосуточный..
Ответить
Sergey
Sergey
908 дн.
  • Скопировать ссылку
@shkiper: Не сильно прогадаете, если возьмете с собой наличные. Курс ЗК не особо отличается от обменников.
Ответить
shkiper
shkiper
908 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Хорошо, спасибо.
Ответить
Денис
Денис
908 дн.
  • Скопировать ссылку
@shkiper: В короне курс +/- такой же, как в обменниках. Насчет аэропорта я бы лучше не рассчитывал на круглосуточный режим работы. Есть большая вероятность наткнуться на закрытое окно обменников ночью. Но это не такая уж большая проблема, можно попросить остановить таксиста у ближайшего обменника. Прям в совсем безвыходной ситуации можно договориться и рублями оплатить))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста пару адресов в центре Тбилиси ,где можно выгодно обменять рубли на лари и какой сегодня курс .Собираюсь в поездку ,и хочу понять , покупать лари в России или лучше в Грузии
  • Подскажите пожалуйста, собираемся ехать из Грузии в Турцию. Есть карта Credo банка. Я так понял ею расплачиваться в Турции можно. Вопрос нужно ли делать конвертацию валют, ато на ней лари?)
  • Подскажите, симку какого оператора лучше покупать? Если на долгосрок приехать в Грузию. Интересует по сути только мобильный интернет. Чтобы покрытие получше и во время поездок Тбилиси-Гудаури не пропадал сигнал.
  • Я не понимаю: что является инвойсом если купил машину у грузина, и сделал реэкспорт на кыргыза ?
  • Друзья, подскажите, планируется ехать на машине через Верхний Ларс в Грузию, на подарок хотимвзять сервиз. Нужно доставать из упаковки и распихивать по сумкам? Стоимость сервиза примерно 150 долларов...
  • Скажите пожалуйста, где в Батуми можно купить местную симку? Нет функции Есим в телефоне. И ещё, какие мобильные приложения есть для вызова такси?
Интересное
  • Минеола: в чем ценность солнечного фрукта
  • Пляж «​Най Харн»​
  • Русские в Китае: Телеграм-чат
  • Топ-5 роскошных отелей Зеленоградска класса люкс
  • Путевки на отдых Дубай Марина все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194278 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто сейчас, после возобновления рейсов летал Москва-Касабланка Air Marocco ? Рейсы состоялись, все нормально ?
Какие цены на алкоголь на Шри-Ланке?
Выпускает Тинькофф виртуальную Юнион Пэй и можно ли ей оплатить визу?
Как выгоднее брать деньги на расходы? Есть вариант купить доллар по 81 рублю. Или выгоднее брать, например, карты UP, какие там курсы?
Официальный магазин Crocs где-то есть в Сиде? На сайте указано, что есть отдел в Манавгат в Novamall, но на сайте ТЦ нет среди брендов Crocs. В Терра Сити тоже нет их.
У меня такая ситуация, у меня есть подтверждение об обучении , ну и все остальные документы тоже скоро будут готовы.
Туры Инжекум Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё