Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли быстро выпустить банковскую карту в Тбилиси если я гражданин РФ и Беларуси? ( Влетаю из России)
- Подскажите, пожалуйста, куда можно в Тбилиси во время 9-часовой пересадки прогуляться? Так неспешно, знаете, чтобы не нестись смотреть достопримечательности, выпучив глаза. И как лучше добраться из аэропорта? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, кто знает. Лечу через Тбилиси. Для повторной регистрации мне нужно будет выйти из таможенной зоны и снова зайти?
- Подскажите пожалуйста, где можно дом снять на шесть дней в Тбилиси, десять человек, не дорогой с двориком . Заранее спасибо!
- Лечу из Москвы в кутаиси прилет в 2 ночи, на следующий день вылет в грецию. Безопасно ли одной ехать на такси в отель)? Очень переживаю. Может кто-то может подсказать отель с трансфером, рядом с аэропортом. Спасибо.
- Подскажите. Какой гостевой дом или Orbi будет лучше для отдыха в Грузии, и главное не далеко от моря и для ребенка чтобы интересно было? Спасибо