1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, если отправили письмо почтой России в Батуми из РФ с отслеживанием, то отслеживание будет и на территории Грузии работать или после «отправлено из России» нужно просто ждать и идти спрашивать на почту здесь уже?
Женя
Женя
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если отправили письмо почтой России в Батуми из РФ с отслеживанием, то отслеживание будет и на территории Грузии работать или после «отправлено из России» нужно просто ждать и идти спрашивать на почту здесь уже?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Диана
Диана2 года назад
  • Скопировать ссылку

Отслеживает и здесь, появиться потом, что отправлено в доставку по стране, примерно так, и когда будет на почте, тоже будет указано, можно тот же номер с почты Грузии проверить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, а сим-карту magti получится купить в Тбилиси без ВНЖ Грузии? На сайте указано, что и нужно ВНЖ, паспорт.
  • Подскажите пожалуйста открыта ли в Грузии граница Ларс - Россия и в какой аэропорт билет купить ближе к границе России? тбилисский?
  • Перевод ЗОЛОТАЯ КОРОНА: имя получателя писать как в загран паспорте в Грузию? Или можно кириллицей, как в обычном паспорте?
  • Уехал в Россию с Батуми, нужно получить смс код на магти, но нет сети, что нужно сделать чтобы симка магти тут работала ?
  • Подскажите пожалуйста, едем из Беларуси в Грузию на машине (машина в лизинг) есть разрешение на выезд на данной машине на русском языке, нужен ли перевод и на какой язык? И нужны ли еще какие-то документы?
  • Ребята, привет! У меня есть карта Грузии от Bank of Georgia, но я ей никогда не пользовалась. Приложение банка у меня работает. Подскажите , пожалуйста , какими способами я могу ее пополнить через рубли ?
Интересное
  • Дайвинг в Болгарии
  • Районы Витебска — города на Западной Двине
  • Самые красивые города Австралии
  • Топ-4 отелей Репино с бассейном
  • Путевки на отдых Сухум на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188355 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть какая-то разница - лировый счёт или рублёвый?
Кто был в Patatran Hotel La Digue на сейшелах подскажите, пожалуйста, реально ли самому дойти до отеля от парома или нужно брать трансфер?
Не подскажите как лучше проехать из Питера в Минск. Где лучше дорога?
Подскажите, пожалуйста, кто летал в Канкун через Кубу, если приземлялись в Варадеро, то как лучше добраться до аэропорта Гаваны?
Кто нибуть знает, если у меня естьдолларовая карта зарубежного банка, я могу где то снять доллары кэшем или только донги?
Подскажите, где в авсалларе есть банкоматы, где можно снять кэш с тиньки UP? Есть ли комиссия?
Туры Измир горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё