Похожие вопросы
- Подскажите силкнет оператор есть в аэропорту Батуми? Если да , стоит брать там сим карту или выгоднее в городе ?
- Может кто знает, где в Батуми есть магаз с азиатскими продуктами (Китай, Япония, Корея или Вьетнам). Именно продукты!!! В индийском магазине товаров нет!!! проверил.
- Заказал вещи на озон в Грузии, и требует инн для того что бы заказ приняли на томожне но я не знаю что это?
- Прилетаем в Тбилиси на майские праздники. Нужна ли мед страховка? Спрашивают ли страховку погран контроль в аэропорту? Подскажите пожалуйста.
- Подскажите, прилетаем в Батуми на несколько дней. Карты только РФ. На ТЖ прочитал, что наличные не принимают в кафе, магазинах и т.д. это правда?
- Покупаю билет на самолёт через Кредо карту,но смс не приходят. Покупаю в РФ. Что делать,кто знает?