Похожие вопросы
- Кто-то ремонтировал/отдавал на диагностику смартфон Самсунг в Батуми? Есть ли хороший сервисный центр? В идеале официальный, но судя по всему, в Батуми такого нет. Поделитесь, пожалуйста, проверенными местами, очень надо.
- Кто-нибудь знает есть ли бесплатный вайфай в аэропорту Тбилиси? Или может кто нибудь подскажет пароль от их вайфая. Заранее благодарю.
- Посоветуйте пожалуйста офтальмологию какую-нибудь в Тбилиси. Нужно проверить глаза и получить первый в жизни рецепт на контактные линзы. Спасибо
- Ребят подскажите, где в Батуми можно купить аккумулятор на машину? Какие нормальные магазины?
- Кстати, вот тоже интересно, готовимся к переезду в Батуми, удаленщики, читаю, что есть проблемы то со светом, то с интернетом. Есть ли какие-то ноутбук-френдли кафе, или специальные зоны, где есть интернет и можно сесть, поработать.
- Подскажите, если сделаю заказ на вб на свое имя, другому человеку выдадут в Батуми? Никаких проблем там с этим нет?