1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто пользуется домашним интернетом Силкнет, подскажите - скорость и подключение стабильны? Мне для стриминга, у кого сфера деятельности смежная - дайте отзыв по провайдеру, пожалуйста
Maksim
Maksim
  • Скопировать ссылку

Кто пользуется домашним интернетом Силкнет, подскажите - скорость и подключение стабильны? Мне для стриминга, у кого сфера деятельности смежная - дайте отзыв по провайдеру, пожалуйста

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Дмитрий
Дмитрий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Брал 40мбит. Отваливался за 2 месяца один раз. Скорость стабильная. Без проблем смотрю инет тв, малой ютубы всякие, совещания по гугл мит и отправка больших файлов одновременно не вызывает проблем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Матвей
Матвей2 года назад
  • Скопировать ссылку

100 мбит работает стабильно, сегодня 1 раз глюкнул на 2 минуты до этого если не считать отключение света, - стабильно работает месяцами район стадиона, оптика.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то ремонтировал/отдавал на диагностику смартфон Самсунг в Батуми? Есть ли хороший сервисный центр? В идеале официальный, но судя по всему, в Батуми такого нет. Поделитесь, пожалуйста, проверенными местами, очень надо.
  • Кто-нибудь знает есть ли бесплатный вайфай в аэропорту Тбилиси? Или может кто нибудь подскажет пароль от их вайфая. Заранее благодарю.
  • Посоветуйте пожалуйста офтальмологию какую-нибудь в Тбилиси. Нужно проверить глаза и получить первый в жизни рецепт на контактные линзы. Спасибо
  • Кстати, вот тоже интересно, готовимся к переезду в Батуми, удаленщики, читаю, что есть проблемы то со светом, то с интернетом. Есть ли какие-то ноутбук-френдли кафе, или специальные зоны, где есть интернет и можно сесть, поработать.
  • Подскажите, если сделаю заказ на вб на свое имя, другому человеку выдадут в Батуми? Никаких проблем там с этим нет?
  • Подскажите хороший сервис по аренде авто в Тбилиси, заранее благодарю!
Интересное
  • Какая вера, религия и ритуалы на Барбадосе?
  • Госпошлина за загранпаспорт в 2021 году
  • Всё про дом компании «Зингер» («Дом книги») в Санкт-Петербурге
  • Топ-5 отелей Красноярска с бассейном
  • Путевки на отдых Греция все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187729 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В синамон бей может кто отдыхал, нормальный отель?
Подскажите, закрывают аэропорт в Италии на ночь или нет?
Подскажите, где и как лучше искать и снимать жилье на Кипре? Смотрел только через Airbnb, а других способов и методов не знаю.
Подскажите, какие могут быть варианты замены ВУ истекшего в Португалии в 2022, если на этапе анализа (после заполнения формы на сайте) приходят отказы, несмотря на приложенные справки о продлении срока действия?
Подскажите реальные часы работы метро в Риме? В гугле одна информация, по факту в 21: 45 метро Треви было закрыто.
Скажите, пожалуйста, кто-то клеил плёнку на телефон в Тбилиси, сколько просили заплатить ?
Туры Чамьюва Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё