Похожие вопросы
- Подскажите, где можно сфоткаться на визу в Варкетили, Исани? (Нужна просто электронная фотка для подачи на визу). И сколько это стоит?
- Подскажите как можно оплатить из России билет на поезд Тбилиси-Батуми. Российские карты не работают?
- На автобус Владикавказ - Тбилиси и Тбилиси - Владикавказ - можно ли купить билет на паспорту РФ? Или надо обязательно по загранпаспорту билет брать?
- Кто знает, можно ли в Грузии как-то положить деньги на дубайскую карту Mashreq? Либо на белорусскую карту визу МТБанка. И если можно, то как и где?
- Кто подскажет, чтобы пользоваться в Тбилиси Яндекс.Лавкой или какой-нибудь другой доставкой, нужно привязать карту грузинского банка? С российской не полетит? Наличными при получении нельзя?
- Через какие мессенджеры общаться из Грузии с Россией? Или местная симка, или роуминг оператора и просто звонишь как обычно? Подскажите, пожалуйста