Похожие вопросы
- Дочь приехала на неделю в гости в Батуми. Улетает в пятницу. А тут такая погода... Посоветуйте где можно провести время во время дождя в Батуми или окрестностях. Машина есть, готовы к поездкам.
- Стоит ли менять доллары на лари в обменнике в аэропорту Батуми или лучше дойти до других обменников?
- Братья, сестры, где ночью можно покушать в Батуми в районе карфура, заведение какое-то?
- Подскажите, пожалуйста. Хочу сделать доверенность на приятеля для пересечение границы Верхний ларс на моем авто. Где ее можно сделать? Подойдет обычный нотариус или нужно идти в секцию интересов РФ?
- Здесь есть кто-нибудь кто переехал из Стамбула в Тбилиси ? Хотел поинтересоваться, как в целом ощущается город, цены, аренда, еда после Стамбула
- Объясните, пожалуйста, первый день в Грузии. На каком языке общаться? С кем-то начинаешь по-русски, просят на английском говорить. Начинаешь со всеми на английском - некоторые тебя не понимают.