Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста магазин в Тбилиси, белорусского трикотажа, или что-то типа того. Где хорошего качества и низкие цены: Носки, колготки, рейтузы, майки и так далее. детская.
- Собираемся с мужем в Батуми на Новый Год. 30.12 - 01.01. Где можно посмотреть какие-нибудь программы в ресторанах? Ужины и тд? И вообще, кто был на Новый Год в Батуми? На площади есть празднования? Новогодний маркет?
- Подскажите, а где у станции метро "Вокзальная площадь" есть рынок большой? Нам местный дед говорил, но он по русски не прям хорошо говорил.
- Прилетаю в Батуми в 22,15. Обменник в аэропорту вероятно будет закрыт. Лари на руках нет, есть доллар и рубли и приложение яндекс такси. Где рядом с аэропортом обменник 24/7 говорят где то рядом есть. И сколько такси до порта стоит. Олд таун отель.
- Подскажите, пожалуйста, адекватную обменку в районе Gogebashvili st 2 или Kobaladze st 2? И следующий вопрос: Магазины типа Мила, Подружка, Drogas это “Clean House”? Нужно купить шампунь, маску и тд
- Из Тбилиси в Батуми с 2-летним малым как легче всего добраться? Аренда авто/поезд? В какой части Батуми вы бы арендовали жилье с маленьким ребенком?